ЛЕНТА
Спорт Все материалы
21 июн. 2015 г.
0 комментариев
21 025 просмотров

Строительство гостиниц ЧМ 2018 - 3 интересных проекта в Саранске.

Строительство гостиниц ЧМ 2018 в России крайне необходимо для качественного проведения футбольного турнира. Более того, это один из главных критериев улучшения городской инфраструктуры. 

Поэтому в каждом регионе проведения планируется строительство гостиниц ЧМ 2018, которые будут отвечать современным международным стандартам гостиничного бизнеса. 

Главные международные гостиничные операторы находятся в активной стадии переговоров с администрацией Регионов ЧМ 2018, с целью оказать им содействие в подборе площадок под строительство новых гостиничных комплексов.

Мы выбрали 3 интересных строящихся проекта строительства гостиниц ЧМ 2018 в Саранске, которые будут встречать гостей и участников масштабного спортивного мероприятия.

1. MERCURE

В начале 2015 года стартует строительство гостиницы категории «4 звезды» на 120 номеров, которая будет предназначаться для размещения и проживания одной из команд участниц. 

Заказчик и гостиничный оператор - международная сеть АККОР под брендом «MERCURE». К концу 2014 года ожидается подписание соглашения о реализации инвестиционного проекта с инвестором, в настоящее время определено место размещения, ведутся проектно-изыскательские работы.

Более подробно про строительство гостиниц в России оператора АККОР здесь.

2. FOUR POINTS BY SHERATON

В активной стадии строительства находится гостиница по улице Кавказской, которая будет функционировать под брендом «FOUR POINTS BY SHERATON». Этот отель будет также иметь «4 звезды», в нем будут располагаться 159 номеров, в том числе 7 сьютов и 1 президентский номер. 

Завершение строительства гостиничного комплекса и ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2015 году. Гостиница будет предназначаться для размещения представителей ФИФА и ее VIP-гости. 

3. Snoozebox Football Village

К 2018 году планируется строительство интересного проекта - капсульный отель, который будет демонтирован после турнира.
Название гостиничного комплекса - Snoozebox Football Village. Временный отель будет расположен в живописном месте, на берегу Луховского водохранилища, в непосредственной близости от аэропорта и в 10 минутах езды от стадиона.

Он сможет предоставить гостям 2000 комфортабельных номеров категории от двух до четырех звезд. Кроме того, отель будет иметь развитую инфраструктуру: рестораны, зоны развлечений и отдыха, большие экраны, концертные и спортивные площадки, магазины и другие объекты.

Источник - редакция RusDevelopers.ru

Комментарии к материалу: