13 мая 2022 г.
0 комментариев
1 051 просмотр
Строящийся малоэтажный ЖК «Парк Апрель» .
Статьи по теме:
26 мая 2023 г.
Строящийся Жилой комплекс ILONA от ЮИТ.
26 мая 2023 г.
Строительство промышленного объекта в Щелково на улице Заречная.
26 мая 2023 г.
Строящийся ЖК «Финский» от девелопера Группы Эталон. В 2017 году строящийся ЖК «Парк Апрель» завоевал премию Urban Awards, как лучший строящийся комплекс класса «комфорт» на территории Подмосковья.
ЖК Парк Апрель занимает площадь 23 га и состоит из 273 корпусов, представленных таунхаусами и многоквартирными 4–этажными зданиями.
Часть домов уже введены в эксплуатацию, полное окончание строительства намечено на третий квартал 2023 года.
Здания от девелопера Kaskad Family возводятся по индивидуальным проектам с применением каркасно–кирпичных технологий.
Отличительная особенность жилого комплекса «Парк Апрель» — респектабельная архитектура в стиле «лофт», привлекающая внимание мансардными этажами, окнами в пол, облицовкой из кирпича ручной формовки.
Контакты всех участников строительства здесь