26 авг. 2019 г.
0 комментариев
1 878 просмотров
Строительство центра гостиничного типа «Орленок» в Краснодаре.
Статьи по теме:
16 мая 2025 г.
Строящийся Жилой комплекс «Квартал Авиаторов» от Самолет.
16 мая 2025 г.
Строительство многоуровневой гараж-стоянки аэропорт Внуково.
16 мая 2025 г.
Дискуссия «Здания среднего формата. Light Industrial и не только. Правительство РФ вложит еще 3,79 млрд рублей в строительство детского лагеря «Орленок» в Краснодаре, который обещали открыть еще в 2013 году
Согласно документу, бюджетные инвестиции на строительство детского лагеря «Орленок» будут направляться в 2018 — 2021 годы. Источником финансирование станет федеральный бюджет.
Предполагается, что за эти годы в Краснодаре должен появиться многофункциональный центр гостиничного типа по приему детей, рассчитанный на 500 мест с детским автогородком. Располагаться объект будет по ул. 2-я пятилетка, 19. Площадь лагеря составит 24,2 тыс. кв.м.
Контакты участников строительства здесь
Строительство многофункционального центра Всероссийского детского центра «Орлёнок» ведётся с 2008 года.