12 февр. 2020 г.
0 комментариев
1 924 просмотра
Киевская площадь построит новый ТРЦ Садовод в 2022 г.
Статьи по теме:
26 июн. 2026 г.
Реконструкция стадиона «Металлург» в Ступине.
26 июн. 2026 г.
Строительство Академии хоккея "Металлург" в Магнитогорске.
26 июн. 2026 г.
Реконструкция центрального стадиона «Сатурн» в Раменском. ООО «Киевская площадь» завершила первый этап строительства торгового комплекса «Садовод», построено 75 000 кв.м торговой зоны.
Второй этап площадью 108 000 кв.м ведётся на данный момент. Третья очередь будет введена в эксплуатацию к 2022 году.
По сообщению председателя совета директоров «Киевской площади» Года Нисанова, по завершении строительных работ сумбурный и неорганизованный на данный момент торговый центр станет намного удобнее и комфортнее для шопинга, а по соседству появится достаточное количество места для паркинга.
Добавим, что по окончании строительства торговый комплекс станет одним из самых крупных на территории Юго-Восточного административного округа в Москве.









