Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Предлагается к продаже земельный участок площадью 6.3 га на ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ МКАД К списку тем
У. Марат
13.12.2022
08:06
Предлагается к продаже земельный участок площадью 6.3 га на ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ МКАД(30-31 КМ), в районе с/п Булатниковское, п.Дубровский, для инвестиционного проекта: строительство многоэтажного комплекса апартаментов с торгово-развлекательным центром.
Широкий выбор ВРИ согласно утвержденным Правилам Землепользования и Застройки Ленинского района!
При этом разрешена предельная высотность до 25 этажей!

Участок 6.3 га состоит из трех отдельных земельных участков
Продаются только единым лотом, так как по утвержденному проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети-участок МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, включая транспортную развязку с Липецкой улицей(проект «Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей, со строительством необходимых подъездных дорог»),только на участок 3.65 га обеспечены въезд и выезд на будущий дублер МКАД(ввод в эксплуатацию 2024 год.
(Работы идут по графику).
Также на участок можно будет попасть и со стороны п.Дубровский, заезжая через самый маленький по площади участок, приобретенный для этих целей.

Земельный участок 6.3 га по ПЗЗ Ленинского г.о. находится в зоне О-1.1 (специализированная общественно-деловая зона, для которой предусмотрен широкий выбор видов разрешенного использования , в том числе: торговые центры, торгово-развлекательные комплексы, гостиничное обслуживание, рынки, магазины, деловое управление, выставочно-ярмарочная деятельности, объекты дорожного сервиса и многое другое.

На участок получены ТУ на подключение электрических мощностей 5000 КВт.

Ранее за участком располагалась ГРП(газораспределительная подстанция) и участок находился в зоне минимальных расстояний от здания газораспределительной станции(охранная зона-любое строительство запрещено). Поэтому ранее и фигурировала информация, что участок с проблемой охранной зоны газопровода и не интересен для строительства!
Но в 2017 году сведения о здании газораспределительной станции КРП исключены из ЕГРН в связи с демонтажем данного объекта, и распоряжением Министерства энергетики Московской области от 25.11.2020 прекращено существование зоны с особыми условиями использования территории в связи с ликвидацией газораспределительной станции.

Для Инвесторов-Застройщиков:
Фактически это Москва,первая линия МКАД, но со стороны Московской области.
В 5 минутах езды на машине или общественном транспорте 9 станций метро!(см схему в файле). В 10 минутах по МКАД крупнейшие ТРЦ МЕГА и ВЕГАС.
Свой согласованный выезд на МКАД и на дублер МКАД.

Окажем помощь в привлечении банковского кредитования в инвестиционный Проект по строительству от 500 млн.руб(на платной основе) при наличии у Застройщика собственных средств.

Есть контакты с проектной компанией, которая готова разработать проект многофункционального комплекса апартаментов.
Разрешенная этажность до 25 этажей!

В приложенных файлах есть ТЭП, которые в прошлом году рассчитывала проектная организация для одного Клиента для строительства многофункционального комплекса с образовательным центром(в итоге Клиент не смог прокредитоваться на покупку)

Готовы предоставить услуги Технического Заказчика по согласованию ИРД в структурах и ведомствах области для региональных Застройщиков.

Ознакомление с документацией и переговоры только после получения от потенциального Покупателя Письма о заинтересованности(формат Письма предоставляем).

Готовы рассматривать встречные предложения по цене только при предоставлении письменной оферты и на прямых переговорах.

Рассматривается также совместный проект и взаиморасчет в квадратных метрах, но только с опытным девелопером-инвестором, имеющим успешно выполненные проекты и при "входном билете" 150 млн.руб.

С риелторами сотрудничаем при наличии имеющегося прямого Покупателя.

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение