Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Инженерные изыскания в области большого и малого строительства К списку тем
Свиридова Светлана
13.01.2020
13:18
Здравствуйте, уважаемый партнер!   
Наша компания ООО «ГЛОБАЛГЕО» рада предложить вам взаимовыгодное сотрудничество в проведении инженерных изысканий в области большого и малого строительства.  Мы окажем поддержку, будем сопровождать разработку документации при прохождении экспертизы.
Вы можете обратиться к нам на любом этапе.    
Будем полезны в проведении следующих работ:  
-геодезические изыскания   
-экологические изыскания  
-геологические изыскания 
-гидрометеорологические изыскания 
-дендрологические изыскания  
- разработка разделов ОВОС, СЗЗ  
- проектирование раздела ООС  
Сотрудники компании ООО «ГЛОБАЛГЕО» имеют многолетний опыт в сфере инженерных изысканий. Результат - прохождения государственных экспертиз и сдачи объектов в эксплуатацию.   
Вы всегда будете проинформированы о том, на каком этапе находится выполнение работ. Мы проведем фотосъемку объектов и полностью отчитаемся по результатам исследования. С нами вы не будете находиться в неведении и переживать за процесс. У нас всё ясно и прозрачно.   
Особенно хочется обратить Ваше внимание на то, что качественно проведенные нами инженерные изыскания исключают переделки на этапе проектирования. Это позволит вам сэкономить до 35 % финансовых средств. А предоставление нашей компанией достоверных данных исключит риск возникновения аварийных ситуаций и связанных с ними материальных и юридических проблем. Для получения коммерческого предложения и расчета стоимости работ вам нужно предоставить в нашу компанию техническое задание и графические материалы по объекту. Цена и сроки зависят от сложности и объема работ. После рассмотрения предоставленных вами документов и пожеланий, мы оперативно подготовим Вам расчет. 
Компания дорожит своими клиентами, поэтому мы делаем все строго по правилам и не срываем сроки. Доверяясь нам, Вы экономите свое время, нервы и финансовые вложения.
Ждем Ваших предложений на эл.почту : globalgeo10@gmail.com

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение