ЛЕНТА
Спорт Все материалы
4 июн. 2015 г.
0 комментариев
12 615 просмотров

Cтроительство стадиона в Волгограде к ЧМ 2018 c контактами участников строительства.

Строительство стадиона в Волгограде к ЧМ 2018 идет активными темпами, согласно утвержденным планам и срокам строительства, завершается предфундаментная бетонная подготовка. Данные работы по двум секторам полностью завершены.

Генеральным подрядчиком на строящемся стадионе в Волгограде выступает известная московская компания СтройТрансГаз, также на объекте работают четыре подрядные волгоградские компании, что для области является важным максимально задействовать местных подрядчиков.

Волгоградский стадион «Арена Победа», перейдёт после турнира новому клубу «Ротор-Волгоград», который в настоящее время выступает в Любительской футбольной лиге.

Контакты участников строительства стадиона в Волгограле к ЧМ 2018 можно посмотреть здесь.

Строящиеся стадионы к ЧМ 2018 важный этап в развитии футбола и городской инфраструктуры России. Строящиеся стадионы - это будущие современные спортивные арены и главный центр притяжения горожан в своем Регионе.

Государственным заказчиком и куратором комплексного строительного проекта  ЧМ 2018 в России является компания Спорт-Инжиниринг (ФГУП Спорт-Инжиниринг или Спорт-Ин). Госкомпания формирует бюджетные оценки на строительные объекты и участвует в выборе подрядчиков на строительство стадионов ЧМ 2018.

Источник - редакция RusDevelopers.ru

Комментарии к материалу: