13 мая 2022 г.
0 комментариев
1 533 просмотра
Строящийся малоэтажный ЖК «Парк Апрель» .
Статьи по теме:
15 сент. 2025 г.
Новый строящийся Бизнес-Центр Терра Нова.
15 сент. 2025 г.
Legenda строит Бизнес-Центр Северный речной порт.
15 сент. 2025 г.
Строительство бизнес-центра «Магистральная, 12» ФСК. В 2017 году строящийся ЖК «Парк Апрель» завоевал премию Urban Awards, как лучший строящийся комплекс класса «комфорт» на территории Подмосковья.
ЖК Парк Апрель занимает площадь 23 га и состоит из 273 корпусов, представленных таунхаусами и многоквартирными 4–этажными зданиями.
Часть домов уже введены в эксплуатацию, полное окончание строительства намечено на третий квартал 2023 года.
Здания от девелопера Kaskad Family возводятся по индивидуальным проектам с применением каркасно–кирпичных технологий.
Отличительная особенность жилого комплекса «Парк Апрель» — респектабельная архитектура в стиле «лофт», привлекающая внимание мансардными этажами, окнами в пол, облицовкой из кирпича ручной формовки.
Контакты всех участников строительства здесь