1 дек. 2017 г.
0 комментариев
1 300 просмотров
Фармкомпания Озон и ГК ФармЭко будут строить завод в Тольяти.
Статьи по теме:
20 февр. 2019 г.
Строительство крупного ТЦ Авиатика в Казани.
20 февр. 2019 г.
Строительство гостиницы AccorHotels (бренд Novotel) в составе бизнес-парка Comcity.
20 февр. 2019 г.
Концерн «Энерготехнологии» строит крупнейший ТЦ Кубатура в СПб. Фармкомпания «Озон» и основной владелец ГК «ФармЭко» Владимир Бабий в ноябре зарегистрировали новую компанию – «Мабскейл» – и начинают первый совместный фармпроект.
Планируют строительство завода по изготовлению субстанций и готовых лекарственных форм в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Тольятти». Объем инвестиций – 500 млн рублей.
Новый проект будет построен рядом, на участке в 5,19 га. «Мабскейл» и «Озон Фарм» будут расположены по соседству с целью развития технологической кооперации в будущем», – приводятся в сообщении слова директора «Озон Фармацевтики» Павла Алексеенко.
Здесь будут производиться не только лекарства из перечня ЖНВЛП, но и сырье для них. Начало строительства запланировано на 2020 год, конец – на 2024 год