Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Вентиляционное оборудование BAIR,Rosenberg К списку тем
Ледохович Артём
26.08.2020
18:01
На сегодняшний день компания ООО "БАИР Северо-Запад" является правомочным представителем 2х заводов производителей высококачественного вентиляционного оборудования - BAIR (белорусский производитель, г.Могилёв) и Rosenberg (немецкий производитель, г.Кюнцельзау, г.Глаубиц).



Далее представляю Вашему вниманию информацию о белорусском производителе вентиляционных установок BAIR (различного конструктива и исполнения). Существует на рынке более 10 лет.

Оборудование имеет 2 линейки: стандарт (с отечественными комплектующими) и премиум (с европейскими комплектующими). Находимся в ценовом диапазоне веза - корф.

Каталоги можно скачать, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4rhE/3U3bRp5Vk или на сайте www.bairspb.ru.
Производство находится в городе Могилёв, Республика Беларусь на площади более 2,5 тыс. м2.



Оборудование немецкого концерна Rosenberg GmbH производится в Германии в г. Кюнцельзау (пр-во вентиляторов) и г. Глаубиц (пр-во установок). Бренд вентиляционного оборудования ROSENBERG существует на рынке более 30 лет (с 1981г.) и, на сегодняшний день, зарекомендовал себя как производитель надежного, высококачественного оборудования.

Каталоги доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5nev/3k55gefhK



Мы будем рады предложить Вам наше оборудование для Ваших проектов уже сегодня, а также оказать техническую консультацию по любым возникшим вопросам.



Компания ООО «БАИР Северо-Запад» специализируется на объектах промышленных, нефте-газовой отрасли, медицины и фармацевтической промышленности, химических производствах (с выбросами вредностей от технологического процесса – кислоты, щелочи и др.), крытые катки, бассейны и ледовые арены, торгово-развлекательные центры, бизнес-центры класса А и А+, гостиницы, офисные центры, центры обработки данных и серверные и.т.д.



Оборудование предлагаемое к применению:

- приточные, вытяжные, приточно-вытяжные установки различного исполнения и компоновки модельного ряда ;

- Т-образные климатические агрегаты ;

- климатические агрегаты типа РУФТОП ;

- климатические установки с газовыми горелками ;

- климатические агрегаты с функцией осушения воздуха (осушители) ;

- климатические агрегаты для центров обработки данных (ЦОД и серверные) ;

- климатические агрегаты для атомных станций (АЭС) ;

- центральные кондиционеры различного исполнения и компоновки ;

- вентиляторы всех основных типов;

- воздушные и воздушно-тепловые завесы ;

- воздушно-отопительные агрегаты;

- холодильное оборудование для систем центрального и местного комфортного кондиционирования воздуха ;

- базовый и специальный набор средств автоматики для климатических установок ;

- локальные системы автоматизированного управления вентиляционным оборудованием с возможностью интеграции в системы диспетчеризации объектов;



По заданию Заказчика могут быть рассчитаны, подобраны и поставлены вентиляционные установки различной производительности, компоновки, функционального назначения и исполнения.

Основным принципом в работе является поиск оптимального решения для каждого конкретного объекта и индивидуальный подход к Заказчику.

Принятые технические решения соответствуют общепринятым нормам и стандартам, действующим на территории РФ.



Всё оборудование адаптировано к Российским условиям и имеет все необходимые сертификаты.
Мы гарантируем оперативный ответ на Ваши запросы, адекватные цены (Вы будете приятно удивлены) и быстрые сроки поставки.


Гарантия на оборудование 36 месяцев. При правильном обслуживании и эксплуатации оборудования срок службы составляет до 20 лет.
Часть реализованных объектов представлена на сайте: www.bairspb.ru , а также в референс листе.



При работе с компанией ООО "БАИР Северо-Запад" Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников, индивидуальный подход, минимизацию затрат за счет самого оптимального и грамотного технико-экономического предложения для реализации Вашего проекта, гибкую систему скидок, гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования, технические консультации и помощь в выборе стратегии при выполнении запрашиваемых задач: поставка инженерного оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, проектирование (имеется СРО).



Наша компания разрабатывает проектную и рабочую документацию как в рамках комплексных проектов , выступая на объектах генеральным проектировщиком , так и занимаясь проектированием отдельных разделов. Основной спецификой ООО "БАИР Северо-Запад" является концентрация новых технологических, проектных и строительных решений в рамках технологий BIM (buildings information modeling ).



Специалисты нашей компании имеют опыт проектирования новых производственных, жилых объектов, спортивных с «нуля» и реконструкции предприятий различного масштаба с применением технологий информационной модели здания, создавая BIM модель здания оптимизируются расходы заказчика на строительно - монтажные работы и общестроительные работы , применяя технологии 3D ( трехмерная модель здания ) 4D ( Календарь работ из модели ) и 5 D (денежная модель здания ) делаем проектирование полного цикла здания максимально прозрачным.


В основе закладываемых решений лежат принципы безопасности создаваемых производств, оптимальности подбора комплекса инженерных систем и применение современных энергоэффективных решений.


Проектные решения основаны на проведённом нашими специалистами аудите, учитывающем фактическое состояние инженерных систем, собранных у Заказчика исходных данных, комплексе проведённых изысканий, и могут быть реализованы на практике с привязкой к выделяемому бюджету

Спасибо!
С уважением,
Руководитель проектов
Ледохович Артём Александрович
ООО "БАИР Северо-Запад"
пл. Александра Невского 2
Санкт-Петербург, 191317
Бизнес-Центр "Москва" оф. 807
+7(812)507-81-70
+7 952 288 66 86
la@bairspb.ru
www.bairspb.ru

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение