Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Предложение о сотрудничестве по поставкам строительных материалов: ЦСП, АЦЭИД, OSB, ФАНЕРА К списку тем
Зайцева Наталья
07.03.2019
09:15
Доброго вам дня!
Компания "СТРАТЕГИЯ И ПАРИТЕТ" выражает вам свое почтение и просит рассмотреть сотрудничество с нашей компанией.
Наша компания на рынке с 2005 года и на сегодняшний день входит в число крупнейших организаций по поставке строительных материалов.
Наш ассортимент насчитывает более 300 наименований товара: хризотилцементный лист, плита OSB, ЦСП, АЦЭИД и многое другое!
Мы заинтересованы в работе с постоянными клиентами и предусмотрели гибкую систему скидок, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечить качественное обслуживание и сервис. В работе мы, прежде всего,ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.
Ознакомиться с актуальными предложениями Вы можете на нашем официальном сайте www.str-p.com
Во вложении актуальный прайс-лист. Прайс-лист носит ознакомительный характер, цены обсуждаются!
При возникновении дополнительных вопросов со мной лично можно связаться по телефону 8(495/925)772-60-94 или по электронной почте .


Наша продукция:
- Асбестоцементная продукция -ДИЛЕР! ( плоский шифер (АЦЛ), волновой шифер СВ-40, асбестовые трубы, АЦЭИД) склад г. Воскресенск Московской области;
- Цеметно-стружечная плита ЦСП -ДИЛЕР! ( Кострома , Тамак, Стерлитамак). Лучшее ценовое предложение ! Честная цена , без доплат! Напрямую с завода дешевле;
- ОСБ -3 (OSB-3)Кроношпан ( Егорьевск) Могилев ( Беларусь), Калевала толщины от 9 мм до 32 мм- склад п. Грибки Дмитровского шоссе;
-Фанера ФК, ФСФ, Ламинированная Китай (Тополь) 18 мм, 21 мм , Россия ( Береза) склад п. Грибки Дмитровского шоссе


- Гипсостружечная плита (ГСП)
- Стекломагниевый лист -СМЛ ( магелан) Видное , Люберцы, Калининец ( Нарофоминского района), вагонные поставки напрямую из Китая;
- Окрашенный Стекломагниевый лист ( под заказ) окрашиваем по RAL и в цвет и структуру дерева;
- Фиброцементная плита Латонит ( окрашенная - под заказ, неокрашенная );
-ЦСП окрашенная под кирпич


Во вложении прайс лист по всей нашей продукции. Особое внимание уделите ЦСП ( цементно-стружечным плитам). Как дилеры Костромского завода МТИ мы можем давать очень интересные цены, как на самовывоз, так и с доставкой!


Уважаемые партнёры, предлагаем к Вашему вниманию новый продукт в нашей линейке строительных и отделочных материалов. С 2018 года нами успешно запущено и отлажено производство фасадных кассет европейского качества из оцинкованной и нержавеющей стали.
Компания "Стратегия и Паритет"
Моб.: 8 (925/495) 772-60-94
Email: nata@str-p.com
Сайт: www.str-p.com

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение