Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, пожаро-тушение, монтажные работы. К списку тем
Бражников Константин
02.11.2018
15:57
Предлагаю Вам, рассмотреть возможность привлечения нашей компании в качестве субподрядной организации по выполнению комплекса монтажных работ по системам, Вентиляции, Кондиционирования, Отопления, водоснабжения, пожаро-тушения, в данный момент закончили БОЛЬШОЙ значимый проект, Республики Крым, г. Симферополь, Аэропорт, Волна, все системы приняты ростехнадзором и введены в эксплуатацию.
Иванцов Вадим Николаевич
10.01.2019
16:41
Предложение о сотрудничестве
Приглашаем к сотрудничеству ТОРГОВЫЕ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ, МОНТАЖНЫЕ, ОБСУЖИВАЮЩИЕ организации, СПЕЦИАЛИСТОВ по МОНТАЖУ внутренних инженерных систем, ПРОЕКТНЫЕ БЮРО, заинтересованных в высококачественной продукции (полипропиленовые трубы и фитинги).

Российский завод «HEISSKRAFT» основан в 2005 году в Пушкинском районе Московской области и занимает лидирующую позицию среди российских производителей полимерных систем ЭКОНОМ и ПРЕМИУМ класса.

Компания ежегодно представляет свои достижения на международных выставках, таких как
ISH FRANKFURT am MAIN (Германия), Aquatherm Moscow (Россия), Aquatherm ST.PETERSBURG (Россия), ВОДА и ТЕПЛО (Беларусь).

Ассортимент продукции — полипропиленовые (ППР) и полиэтиленовые (ПНД, PERT) трубы, фитинги, запорно-регулирующая арматура и другие изделия, предназначенные для систем водоснабжения и отопления с различными режимами эксплуатации.

Наши преимущества:
• Европейское качество по доступным ценам.
• Соответствие требованиям Белорусских, Российских и Европейских стандартов. Завод компании «Хайсскрафт Импекс» сертифицирован Министерством Архитектуры и Строительства Республики Беларусь. Получено Техническое свидетельство пригодности материалов и изделий для применения в строительстве.
• Широкий ассортимент продукции.
• Уникальный конструктив фитингов, разработанный собственным конструкторским бюро.
• Использование инновационного сырья PP-RCT (от всемирно известных производителей Borealis, Basell) для производства термостабилизированных армированных труб FestFaser и ClimatFaser для отопления (Траб. +95°С).

Наши клиенты — компании, работающие в секторе строительства и реконструкции жилья, а так же на объектах с повышенными требованиями к долговечности и качеству применяемых материалов, оптовые и розничные магазины, торговые базы, комплектующие организации.

Ассортимент продукции HEISSKRAFT в Беларуси представлен официальным дилером — компанией «ОКСИТЕРМ».
224009 г. Брест ул. Городская, 80
тел. 8 0162 55-27-10, 8 0162 45-69-68
тел. +375 29 2-054-054, +375 29 724-47-32
Pavelksx@gmail.com
http://www.oksiterm.by/catalog/heating/polipropilen_heisskraft/
Контактное лицо — Павел Козека

Будем рады сотрудничеству!

Менеджер по продажам
Департамент полипропиленовых систем
ООО «Хайсскрафт Импекс»
Иванцов В. Н.
Fololeev Dmitrii
14.10.2019
12:43
Константин приветствую. хочу представиться - Фололеев Дмитрий, я являюсь директором проектов в представительстве вент завода DOSPEL на территории России и СНГ, как можно с вами связаться для обсуждения вопросов сотрудничества?

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение