Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Под строительство крупного ТРЦ в г.Тюмени предлагаем эксклюзивный участок 21 га К списку тем
Владимировна Тина
21.03.2018
14:33
Под строительство крупного ТРЦ в г.Тюмени продам земельный участок 21 га .
Земельный участок расположен в юго-западной города на первой линии одного из основных магистралей города – Московский тракт при въезде со стороны г.Екатеринбург. Данное направление имеет огромное преимущество также по транспортной доступности и близости к центру города, рядом с густонаселенным микрорайоном Московский тракт, интенсивно строящимися микрорайонами города: Московский дворик, Ямальский-2(он уже почти достраивается!), Комарово, жилой комплекс Плеханово и другие.
Участок правильной формы, без перепадов, без строений (идеально подходит под строительство крупного торгово-развлекательного центра, крытого парка развлечений или других коммерческих объектов).
Категория: земли населенных пунктов. Зона общественно-деловая. Назначение: под строительство жилых домов и объектов соц.культ.быта.
Широкополосная автодорога федерального значения с высоким автомобильным трафиком, имеет удобный подъезд к участку с нескольких сторон, в том числе и для большегрузного транспорта.
Проведены все необходимые работы по сбору информации о земельном участке с необходимыми документами. Имеется отчет о выполненных топографических съемках, геодезических, кадастровых и иных работ в отношении участка.
Отчет содержит 66 пунктов. Он получился весьма весомый в несколько томов и при необходимости предоставим полностью.
Цена 52 млн.руб./ га.
Собственник.

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение