Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Сухие силовые трансформаторы SEA от 630, 1000, 1250, 1600, 2500, 3150 и до 30 000 кВА К списку тем
Жерецбов Дмитрий
09.08.2017
08:16
[img]http://sea-rus.com/images/frontend/logo.png[/img]

Коротко и тезисно:
- сопоставимые цены с отечественным производителем ;
- склады в Москве (10-15 дней);
- со склада в Италии (20-25 дней);
- под заказ напрямую с завода в исполнении IP00 (30-45 дней);
- качество на уровне гигантов Siemens, ABB, Enel (4500 шт. поставленного и безотказно работающего оборудования в России начиная с 1996 г.);
- полная ответственность по гарантийным обязательствам;
- аттестация во всех ключевых энергетических структурах;
- большой референц лист;
- практически неограниченные возможности по любым типа исполнений трансформаторов, от типовых до специальных преобразовательных

Ниже подробнее:

Основное направление - это сухие трехфазные трансформаторы мощностью от 25 кВА - до 30 000 кВА с напряжением 6, 10, 20, 35 кВ. Любые нестандартные мощности и классы напряжения можем выполнить по требованию заказчика в том числе и 3х, 4х обмоточные трансформаторы с ПБВ (стандартно) так и с РПН. Трансформаторы могут комплектоваться защитным кожухом IP 21, 23, 31, 33 и IP54 (установка на улице) с любым расположением выводов присоединения. В письме есть приложенная информация по типам энергоэффективности трансформаторов.

Масляное направление - Масляные трансформаторы мощностью до 150 МВА и напряжением 6, 10, 20 кВ до 245 кВ. Любые не типовые исполнения трансформаторов.

О компании
Компания ООО «СИА РУС» является эксклюзивным представителем в Российской Федерации завода SEA S.p.A. (Италия) – производителя трансформаторного и
реакторного оборудования. Завод SEA основан в 1959 году и по праву считается одним из ведущих производителей трансформаторного оборудования Европы.
Производство трехфазных литых трансформаторов с 1975 г. Самые первые поставки в Россию были в 1996 г., то есть опыт безотказной работы в России 21 год!
А с момента начала их производства 42 года. Это говорит о том что мы опытно подтверждаем срок службы безотказной работы не менее 30 лет.

SEA одно из немногих итальянский предприятий, где организован полный цикл производства сухих трансформаторов с литой изоляцией: от изготовления магнитопроводов и обмоток до сборки в кожуха.

В 2011 году компания SEA запустила новый цех по производству сухих трансформаторов и это производство на сегодняшний день является самым передовым в Европе. Это событие позволило оптимизировать производственные процессы, существенно сократить сроки производства, снизить себестоимость оборудования, и, в конечном итоге, предложить клиентам высококачественный товар по конкурентоспособным ценам по сравнению с Российским производителями и с поставкой в самые сжатые сроки.


Ключевые преимущества в области качества и работы с заказчиками:
На сегодняшний день в России безотказно эксплуатируется более 4500 единиц трансформаторов SEA. Наше оборудование аттестовано для применения в структурах ПАО «Россети», ПАО «Ленэнерго», ПАО «Газпром», ПАО "НК "Роснефть", ПАО «Концерн Росэнергоатом», ПАО "Сибур" а также широко применяется на энергетических объектах других организаций. В приложение есть референц лист уже поставленного нами и работающего оборудования.

P.S. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Дмитрий Жеребцов
ООО «СИА РУС»
Российское представительство SEA
Моб.: +7 (912) 044-95-45
Екатеринбург: +7 (343) 385-86-00
E-mail: zd@sea-rus.com
www.sea-rus.com

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение