Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Предложение о сотрудничестве К списку тем
Махонский Валерий
14.07.2017
18:03
Специально для Вас. Лучшие товары для строительства, ремонта и дизайна
Уважаемый партнер !
Предлагаем Вам лучшие товары для строительных, ремонтных и дизайнерских работ от самых надёжных производителей и специально для Вас. Только исключительное качество при широчайшем ассортименте.
На рынке строительных материалов мы уже более 20 лет уверенно занимаем лидирующие позиции. Во многом это удалось осуществить благодаря собственному производству и тщательному анализу и выбору самых оптимальных вариантов среди тысяч предложений от известнейших мировых производителей в сфере строительных технологий - Кнауф, Ceresit, WeberVetonit, Волма, Юнис, Основит, и других. Все бренды наших поставщиков давно уже стали синонимами профессионализма и ответственности, а это значит, что любые строительные, отделочные, ремонтные и декоративные работы с товарами из нашего ассортимента всегда будут отличаться лучшим качеством.
В нашем ассортименте вы найдете:
- Штукатурки и шпаклевки ( для внешних и внутренних работ )
- Клеи для плитки и грунтовки ( для внешних и внутренних работ )
- Наливные полы
- Гипсокартон и комплектующие, метизы, крепеж
- Потолки и двери
- Гидроизоляционные материалы
- Теплоизоляция
- Системы утепления фасадов
- Декоративно-отделочные материалы
- Лакокрасочные-материалы
- Пазогребневые плиты и блоки
- Кирпич, арматура, сетка металл.
- Напольные покрытия ( ламинат, линолеум, плитка )
- Сантехника
- Инструмент ( ручной, электро и бензо )
Возможность поставки любого заказываемого у нас товара в заранее согласованные сроки достигается благодаря собственному автопарку, постоянно поддерживаемому в отличном состоянии, а так же наличию складов в Москве и Московской области.
Если у вас есть интерес к товарам из какой-либо группы или комплексная заявка, то вы можете позвонить, чтобы узнать актуальную стоимость и наличие, либо прислать заявку на эл. почту, а в ответ Вы получите счет на необходимый вам материал или изделия, с учетом скидок, которые мы готовы предоставить в зависимости от объема и суммы заказа. С готовностью и интересом рассмотрим любые Ваши предложения о сотрудничестве. Мы полностью уверены в том, что наше сотрудничество принесёт и нам, и Вам поистине бесценную пользу, выраженную в несомненном успехе всех наших совместных начинаний.
Подробную информацию о нашей компании Вы можете посмотреть посетив сайт нашей компании www.saturn.net

С уважением,
Махонский Валерий
Менеджер отдела объектных продаж

Тел: +7 (495) 966 01 45 (добавочный 6021)
Моб: +7 (903) 585 65 65
E-mail: mahonskiy@msk.saturn.net

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение