Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Привожу заказчиков за %%. К списку тем
Лукиянец Алексей
14.12.2016
16:42
Помните про "6 рукопожатий"? Это ко мне.

Обладаю развитой профессиональной сетью контактов в различных сферах строительства.
Предлагаю: подряды и договора поставок материалов, комплектацию объектов персоналом.

Условия работы разрабатываются индивидуально. От Вас:
1. Вид деятельности, производимые, реализуемые товары.
2. География работ/поставок.
3. Ваши возможности.

Нужно понимать, что чудес не бывает - подрядчиков выбирают в первую очередь по цене. Но, в случае, если у Вас действительно хорошее предложение, я могу рекомендовать и добиваться лучших условий.

Предложения принимаются на почту orange-invest@mail.ru до 31.12.2016 г.
После новогодних праздников отбор контрагентов, запуск в работу. Есть возможность уже в феврале быть обеспеченным работой.
[img]http://free-psycho.ru/uploads/netvorking1.jpg[/img]
Якушев Андрей
17.01.2017
13:05
Ищем обьёмы СМР .профиль промышленный альпинизм. Если интересует, более подробно на эл. почту
Проскуряков Илья
24.01.2017
00:10
Подключение к инженерным сетям под ключ.
Иванов Денис
01.02.2017
14:21
Сборка и поставка электрощитового оборудования на любых производителях. Собственное производство. Готовы сотрудничать. electro-ing@mail.ru
Петров Олег
02.02.2017
13:58
Добрый день, Алексей. Буду рад возможности взаимовыгодного сотрудничества с Вами. Меня зовут Олег. Я представляю интересы промышленного предприятия, которое производит изделия из стеклофибробетона для облицовки фасадов любой сложности (производим монтаж). География поставок, предпочтительно Европейская часть России. Возможности по производству профильной и смежной продукции, достаточно велики - стабильно работающее более 20 лет, многопрофильное предприятие. В случае Вашего предварительного интереса, готов к общению. Мой электронный адрес - petrov_op@mail.ru. С уважением Петров Олег.
Иванов Сергей
06.02.2017
11:42
Здравствуйте, Алексей.
Наш профиль, промышленные полы, полимерные покрытия - защита бетона и кровли, устройство напыляемой гидроизоляции. Являемся авторизованным подрядчиком завода производителя полимерных материалов. Ищем выходы на подряды по устройству полов, на промышленных объектах, парковках, пищевых и химических производствах. Можем произвести работы и укомплектовать объект материалов под ключ.
Готов к сотрудничеству, возможны консультации по нашей тематике. mskdelta.ivanov@gmail.com
Маренин Владимир
06.02.2017
17:16
Добрый день, Алексей!
Компания "Мир стекла" г. Пенза вот уже более 12 лет является одной из крупнейших в
Приволжском Федеральном округе и имеет репутацию надежного бизнес-партнера. Мы имеем собственное производство по переработке, закалке и покраске стекла, с объемом выпускаемой продукции более 1 000 000 кв.м. закаленного стекла в год.
Предлагаем рассмотреть вопрос по использованию закаленного стекла и стемалита (упрочненного, закаленного, окрашенного в любой цвет по таблице RAL стекла) в остеклении фасадов зданий.
Тел. +7-903-323-51-01 E-mail: marenin.v@mir-stekla.ru
Русанов Сергей
06.02.2017
18:51
Добрый день
+7-915-111-83-02
Или перезвоните сами
Обсудим Ваши комиссионные
Директор по развитию Группы Компаний "Lift-Import", Москва
Иванов Алексей
10.02.2017
17:55
Выполняем внутренние,отделочные виды работ,а так же занимаемся монолитом (бетонирование). Быстро,качественно и не дорого!!! remont-dom-spb@mail.ru
Садовая Елена
16.02.2017
11:09
Алексей, готовы обсудить Ваше предложение. Производим и поставляем фасадные, кровельные материалы, сухие строительные смеси, краски, канализацию. 8-916-826-04-86

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение