Форум информационного сайта RusDevelopers.ru
Огнезащита К списку тем
Путин Руслан
22.07.2016
13:04
Компания "Огнеком" является современной, быстро развивающейся на рынке огнезащиты компанией, в которой основными принципами работы являются честность, открытость и надежность предлагаемых решений, глубокие знания и понимания вопроса обеспечения требований пожарной безопасности, высокий профессионализм и ответственность перед каждым заказчиком.

БЕСПЛАТНО разработаем для Вас проект по огнезащите металлоконструкций. Для этого нам необходимо получить от вас проект КМ в котором будет указана степень огнестойкости здания,а так же привиденные толщины металла. Команда высококвалифицированных специалистов имеют все необходимые знания,большой опыт работ и все необходимые навыки.

Создание проекта включает:

- анализ конструктивных особенностей объекта;

- выбор огнезащитных средств для обеспечения необходимого предела огнестойкости;

- расчеты толщины огнезащитного покрытия;

- расчет площади поверхности и расхода материалов;

- описание технологического процесса (условия производства, техника безопасности, порядок проведения отдельных видов работ, технология нанесения огнезащитных средств, контроль качества);

- подготовку схем, смет и всей сопутствующей документации.

Разработка проектной документации для проведения огнезащитных работ нашими специалистами выполняется в соответствии со всеми действующими нормами и требованиями по противопожарной безопасности (СНиП, ГОСТ, ППБ, НПБ, СП и др.).

Основные разделы проекта:

1) Требования нормативных документов и стандартов к строительным сооружениям, конструкциям, материалам, инженерным коммуникациям;

2) Указания по выбору и применению огнезащитных составов, проведению работ и методике контроля;

3) Схемы и чертежи;

4) Приложения (сметы, спецификации, расчеты).

В огнезащитной документации подробно указывается информация об огнезащитных составах: наименования, допускаемые марки, цена, группа эффективности, номера технических условий, толщина сухого слоя, технология нанесения, техника безопасности, методика контроля.

Предлагаем к поставке огнезащитные материалы по:
металлу
железобетону
дереву
воздуховодам
кабелям(+кабельные проходки)
противопожарные муфты
А так же занимаемся поставками и продажей противопожарных дверей, в наличии стандартные размеры в проемы 2100*1000 и 2100*900. Производство и склад находится в городе Екатеринбург, Все двери сертифицированы, к каждой двери идет шильд, паспорт и сертификат.

тел. 8-950-557-12-69
ICQ: 401-811-674
mail: m1@ognekom.ru
Сапов Антон
16.08.2018
15:38
Могу точно рекомендовать компанию, если интересует огнезащита металлоконструкций http://www.help-01.ru/ognezaschita-metallokonstruktsiy.html
Сапов Антон
16.08.2018
15:39
Контакты компании МА "Системсервис":
Адрес: 119602, г. Москва, ул. Ак. Анохина, д.30, корп. 2, офис 128.

Тел./факс:

+ 7 (495) 973-85-85,
+ 7 (901) 553-85-85
[img]http://www.help-01.ru/templates/help01/images/logo.png[/img]

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы добавить сообщение